Wi-Fi лампа. 1 источник, 16 миллионов цветов | QAZLED.KZ

Повсеместное внедрение умных устройств диктует новые стандарты комфорта. Мы стремимся взаимодействовать со всем, что нас окружает, легко и непринуждённо, имея любые возможности под рукой.

Wi-Fi лампа RL-3103 — устройство на стыке парадигм. Надёжное и эффективное с одной стороны — интеллектуальный девайс и элемент качества жизни с другой. Это светодиодная лампа, предоставляющая на выбор 16 миллионов оттенков RGB-спектра, каждый из которых моментально задаётся с помощью удобного цветового колеса и диммера в мобильном приложении.

Wi-Fi лампа rubetek

С помощью приложения пользователь имеет возможность моментально включать и отключать лампу, настраивать её цвет и яркость, задавать смену режимов работы лампы по расписанию, настраивать сопряжение с другими устройствами. Более того, в ближайшее время в приложение будет добавлена функция голосового управления.

Новый подход к умному освещению

Задумайтесь о том, насколько важную роль в повседневности играет освещение. Излишне яркий холодный свет может мешать в моменты потребности в отдыхе и расслаблении, а тусклое и бедное освещение способно стать помехой, когда важна собранность и скорость. Стоит ли говорить об индивидуальной восприимчивости к оттенкам?

Если в общественных заведениях, на работе и в транспорте, а тем более — на улице, мы не способны повлиять на характеристики освещения, то в собственном доме мы обладаем полной свободой выбора.

Wi-Fi лампа rubetek

Умные дома уже умеют обеспечивать нам безопасность и экономное потребление. На очереди — создание уюта и атмосферы, адаптирующейся под наши запросы, и помогающей задать правильный настрой мягко, но эффективно. Речь идёт о новой способности технологий становиться частью нашего стиля и ритма жизни. Особое место в этом контексте занимают решения для освещения.

Понимая и учитывая запросы потребителей, компания rubetek предлагает продукт, призванный решить ряд бытовых проблем и вместе с тем открыть новые горизонты представления о взаимодействии человека с окружающим пространством.